Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 20
13-01-1900:00PONTEVEDRA - UNIONISTAS DE SALAMANCA -
13-01-1900:00DEPORTIVO FABRIL - C.F. INTERNACIONAL -
13-01-1900:00C.F. SALMANTINO - FUENLABRADA -
13-01-1913:00FinalizadoBURGOS C.F. - PONFERRADINA0 - 02
13-01-1913:00FinalizadoSANSE - VALLADOLID B0 - 01
13-01-1914:00FinalizadoLAS PALMAS ATLETICO - R. MADRID CASTILLA0 - 0
13-01-1917:30RAPIDO BOUZAS - CULTURAL LEONESA -
13-01-1917:30FinalizadoCORUXO - NAVALCARNERO0 - 04
13-01-1918:00FinalizadoGUIJUELO - CELTA B0 - 01
13-01-1919:00ATLETICO B - UNION ADARVE -
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1R. MADRID CASTILLA30178632316
2PONFERRADINA3017791188
3SANSE281861022313
4FUENLABRADA2616682157
5CULTURAL LEONESA25166732012
6GUIJUELO23176561315
7CORUXO2318411399
8LAS PALMAS ATLETICO231758488
9PONTEVEDRA22165741414
10ATLETICO B21164931918
11CELTA B20164841616
12VALLADOLID B191731041213
13NAVALCARNERO17173861821
14UNION ADARVE16124441818
15BURGOS C.F.16182106511
16C.F. INTERNACIONAL15123631715
17UNIONISTAS DE SALAMANCA1412354710
18C.F. SALMANTINO9122371121
19DEPORTIVO FABRIL8122281117
20RAPIDO BOUZAS812228520
JORNADA 21
C.F. INTERNACIONAL - SANSE20-01-1900:00
UNIONISTAS DE SALAMANCA - LAS PALMAS ATLETICO20-01-1900:00
PONFERRADINA - C.F. SALMANTINO20-01-1900:00
CELTA B - DEPORTIVO FABRIL20-01-1900:00
VALLADOLID B - CORUXO20-01-1913:00
UNION ADARVE - BURGOS C.F.20-01-1913:00
FUENLABRADA - GUIJUELO20-01-1913:00
NAVALCARNERO - RAPIDO BOUZAS20-01-1917:30
CULTURAL LEONESA - PONTEVEDRA20-01-1918:00
R. MADRID CASTILLA - ATLETICO B20-01-1920:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: