Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 38
17-09-1716:00FinalizadoALCORCON - BARCELONA B1 - 15
29-04-1800:00GIMNASTIC - OSASUNA -
29-04-1800:00LUGO - SEVILLA AT. -
29-04-1800:00CORDOBA - HUESCA -
29-04-1800:00GRANADA - RAYO VALLECANO -
29-04-1800:00TENERIFE - ALMERIA -
29-04-1800:00BARCELONA B - REUS DEPORTIU -
29-04-1800:00ZARAGOZA - REAL SPORTING -
29-04-1800:00ALBACETE - CADIZ -
29-04-1800:00REAL OVIEDO - LORCA -
29-04-1800:00NUMANCIA - REAL VALLADOLID -
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1CADIZ10531152
2NUMANCIA10531173
3ALCORCON10624042
4REAL VALLADOLID105311118
5OSASUNA8522185
6BARCELONA B8522197
7REAL SPORTING8522174
8REAL OVIEDO8522185
9LUGO7521234
10TENERIFE7521266
11RAYO VALLECANO6513157
12CORDOBA66204712
13REUS DEPORTIU5412124
14HUESCA5512255
15ALMERIA4411234
16ZARAGOZA4511346
17GRANADA4504167
18GIMNASTIC4511349
19LORCA4311122
20SEVILLA AT.3503235
21ALBACETE1501418
JORNADA 39
LORCA - NUMANCIA06-05-1800:00
CADIZ - ZARAGOZA06-05-1800:00
REAL SPORTING - BARCELONA B06-05-1800:00
REUS DEPORTIU - TENERIFE06-05-1800:00
ALMERIA - GRANADA06-05-1800:00
RAYO VALLECANO - CORDOBA06-05-1800:00
HUESCA - ALCORCON06-05-1800:00
CULTURAL LEONESA - LUGO06-05-1800:00
SEVILLA AT. - GIMNASTIC06-05-1800:00
OSASUNA - REAL OVIEDO06-05-1800:00
REAL VALLADOLID - ALBACETE06-05-1800:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: