Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 21
11-01-1922:00FinalizadoCADIZ - GRANADA0 - 01
12-01-1917:00FinalizadoALBACETE - REAL SPORTING0 - 06
12-01-1919:00FinalizadoREUS DEPORTIU - NUMANCIA0 - 010
12-01-1919:00FinalizadoLAS PALMAS - OSASUNA0 - 012
12-01-1921:30FinalizadoMALLORCA - DEPORTIVO1 - 03
12-01-1921:30FinalizadoREAL OVIEDO - TENERIFE1 - 09
13-01-1913:00CORDOBA - RAYO MAJADAHONDA -
13-01-1917:00FinalizadoALCORCON - ALMERIA0 - 03
13-01-1919:00FinalizadoLUGO - EXTREMADURA0 - 07
13-01-1919:00FinalizadoZARAGOZA - MALAGA0 - 07
13-01-1921:00ELCHE - GIMNASTIC -
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1MALAGA382111552215
2DEPORTIVO35209832915
3GRANADA35209832614
4ALCORCON3520983209
5MALLORCA32218852517
6REAL OVIEDO31218762425
7ALBACETE30187922617
8OSASUNA30217952219
9CADIZ27197662416
10REAL SPORTING27206951815
11ALMERIA26206861917
12LAS PALMAS252051052425
13LUGO24205961818
14NUMANCIA24205961921
15ZARAGOZA21214982025
16REUS DEPORTIU20214891425
17EXTREMADURA172138102329
18RAYO MAJADAHONDA16135171117
19GIMNASTIC161944111130
20CORDOBA16183782132
21TENERIFE161921071423
22ELCHE15133641218
JORNADA 22
ALMERIA - CADIZ19-01-1917:00
RAYO MAJADAHONDA - ZARAGOZA19-01-1919:00
NUMANCIA - CORDOBA19-01-1919:00
MALAGA - LUGO19-01-1921:30
REUS DEPORTIU - LAS PALMAS19-01-1921:30
OSASUNA - MALLORCA20-01-1913:00
REAL SPORTING - ALCORCON20-01-1917:00
TENERIFE - GIMNASTIC20-01-1919:00
DEPORTIVO - ALBACETE20-01-1919:00
EXTREMADURA - REAL OVIEDO20-01-1921:00
GRANADA - ELCHE21-01-1922:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: