Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 22
12-01-1822:00FinalizadoRAYO VALLECANO - REAL OVIEDO2 - 212
13-01-1817:00FinalizadoBARCELONA B - REAL VALLADOLID0 - 16
13-01-1819:00FinalizadoREAL SPORTING - ALCORCON3 - 05
13-01-1819:00FinalizadoALMERIA - GIMNASTIC1 - 15
13-01-1821:00FinalizadoREUS DEPORTIU - LUGO0 - 17
13-01-1821:30FinalizadoZARAGOZA - TENERIFE1 - 04
14-01-1813:00FinalizadoHUESCA - NUMANCIA2 - 19
14-01-1817:00FinalizadoCADIZ - CORDOBA2 - 08
14-01-1819:00FinalizadoALBACETE - GRANADA2 - 18
14-01-1819:00FinalizadoCULTURAL LEONESA - LORCA2 - 113
14-01-1821:00FinalizadoSEVILLA AT. - OSASUNA0 - 12
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1HUESCA432212733416
2CADIZ422212642512
3REAL OVIEDO372210753425
4NUMANCIA362210663225
5RAYO VALLECANO36229943427
6LUGO362211382322
7OSASUNA35219842717
8GRANADA34229763223
9REAL SPORTING33229673122
10REAL VALLADOLID32229584136
11TENERIFE29227872825
12ALBACETE28227782027
13ZARAGOZA27226972426
14CULTURAL LEONESA262251162835
15REUS DEPORTIU262251161424
16ALMERIA262275102025
17ALCORCON26226882028
18GIMNASTIC252174102530
19BARCELONA B21224992228
20LORCA162244141932
21CORDOBA162244142741
22SEVILLA AT.1622210101630
JORNADA 23
GRANADA - ZARAGOZA19-01-1822:00
REAL VALLADOLID - SEVILLA AT.20-01-1817:00
CORDOBA - ALBACETE20-01-1819:00
REAL OVIEDO - ALMERIA20-01-1819:00
LORCA - HUESCA20-01-1821:00
LUGO - REAL SPORTING20-01-1821:30
ALCORCON - CADIZ21-01-1813:00
OSASUNA - CULTURAL LEONESA21-01-1817:00
GIMNASTIC - REUS DEPORTIU21-01-1819:00
NUMANCIA - RAYO VALLECANO21-01-1819:00
TENERIFE - BARCELONA B21-01-1821:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: