Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 14
16-11-1822:00FinalizadoLAS PALMAS - GRANADA2 - 25
17-11-1817:00MALAGA - GIMNASTIC -
17-11-1819:00REUS DEPORTIU - EXTREMADURA -
17-11-1819:00OSASUNA - TENERIFE -
17-11-1821:30ZARAGOZA - MALLORCA -
17-11-1821:45REAL OVIEDO - REAL SPORTING -
18-11-1813:00NUMANCIA - RAYO MAJADAHONDA -
18-11-1817:00CORDOBA - CADIZ -
18-11-1819:00ALCORCON - ELCHE -
18-11-1819:00ALBACETE - LUGO -
19-11-1822:00ALMERIA - DEPORTIVO -
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1GRANADA28148422210
2MALAGA2612822178
3ALCORCON2412732146
4DEPORTIVO2413661219
5ALBACETE21135621912
6LAS PALMAS21135621912
7MALLORCA20135531510
8OSASUNA19125431411
9ALMERIA17125251411
10NUMANCIA17134541215
11REAL SPORTING15133641211
12REAL OVIEDO15133641016
13ZARAGOZA14123541514
14TENERIFE13132741116
15CADIZ1212264811
16REUS DEPORTIU1212264710
17RAYO MAJADAHONDA129405712
18CORDOBA11132561527
19LUGO11132561014
20EXTREMADURA9132381623
21GIMNASTIC813157721
22ELCHE89153713
JORNADA 15
GRANADA - REAL SPORTING23-11-1822:00
GIMNASTIC - ALMERIA24-11-1817:00
DEPORTIVO - OSASUNA24-11-1819:00
LUGO - CORDOBA24-11-1819:00
CADIZ - LAS PALMAS24-11-1821:30
MALLORCA - NUMANCIA25-11-1813:00
EXTREMADURA - MALAGA25-11-1817:00
ELCHE - ALBACETE25-11-1819:00
REAL OVIEDO - REUS DEPORTIU25-11-1819:00
TENERIFE - RAYO MAJADAHONDA25-11-1821:00
ALCORCON - ZARAGOZA25-11-1821:30
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: