Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 36
19-11-1717:00FinalizadoRAYO VALLECANO - BARCELONA B1 - 03
18-04-1800:00LUGO - LORCA -
18-04-1800:00ALCORCON - OSASUNA -
18-04-1800:00GRANADA - CULTURAL LEONESA -
18-04-1800:00TENERIFE - HUESCA -
18-04-1800:00CORDOBA - SEVILLA AT. -
18-04-1800:00ZARAGOZA - ALMERIA -
18-04-1800:00ALBACETE - REUS DEPORTIU -
18-04-1800:00CADIZ - REAL SPORTING -
18-04-1800:00GIMNASTIC - NUMANCIA -
18-04-1800:00REAL OVIEDO - REAL VALLADOLID -
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1HUESCA2915852229
2LUGO26158251614
3OSASUNA25156721911
4NUMANCIA25157441914
5RAYO VALLECANO24156632116
6GRANADA23146532315
7REAL VALLADOLID23156542924
8REAL SPORTING23146531810
9TENERIFE21155641915
10CADIZ20145541010
11REAL OVIEDO20155552121
12REUS DEPORTIU20154831113
13ALCORCON19155461319
14GIMNASTIC18155371820
15ALBACETE17154561219
16BARCELONA B16153751618
17ZARAGOZA15143651720
18ALMERIA15154381217
19LORCA13143471418
20SEVILLA AT.11151861120
21CORDOBA111532101528
JORNADA 37
BARCELONA B - CORDOBA09-09-1718:008
OSASUNA - LUGO22-04-1800:00
SEVILLA AT. - ALCORCON22-04-1800:00
HUESCA - GRANADA22-04-1800:00
RAYO VALLECANO - TENERIFE22-04-1800:00
ALMERIA - BARCELONA B22-04-1800:00
REUS DEPORTIU - ZARAGOZA22-04-1800:00
REAL SPORTING - ALBACETE22-04-1800:00
REAL VALLADOLID - CADIZ22-04-1800:00
LORCA - GIMNASTIC22-04-1800:00
NUMANCIA - REAL OVIEDO22-04-1800:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: