Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 19
11-01-1922:00FinalizadoRAYO VALLECANO - CELTA4 - 211
12-01-1914:00FinalizadoLEGANES - HUESCA1 - 07
12-01-1917:15FinalizadoVALENCIA - REAL VALLADOLID1 - 110
12-01-1919:30FinalizadoGIRONA - ALAVES1 - 18
12-01-1921:45FinalizadoVILLAREAL - GETAFE1 - 211
13-01-1913:00FinalizadoATLETICO - LEVANTE1 - 04
13-01-1917:15FinalizadoATHLETIC - SEVILLA2 - 09
13-01-1919:30FinalizadoBARCELONA - EIBAR3 - 06
13-01-1921:45FinalizadoREAL BETIS - REAL MADRID1 - 28
14-01-1922:00FinalizadoR. SOCIEDAD - ESPANYOL3 - 215
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1BARCELONA431913425320
2ATLETICO381910812713
3REAL MADRID331910362824
4ALAVES32199552219
5SEVILLA31198742818
6GETAFE28197752116
7R. SOCIEDAD25197482322
8ESPANYOL25197482024
9GIRONA24195952123
10REAL BETIS24196671922
11LEVANTE23196583035
12VALENCIA231941141616
13REAL VALLADOLID23195861720
14LEGANES22195771620
15EIBAR22195772128
16ATHLETIC221941052025
17CELTA21195683132
18RAYO VALLECANO191954102234
19VILLAREAL17193882025
20HUESCA111925121736
JORNADA 20
GETAFE - ALAVES18-01-1922:00
REAL MADRID - SEVILLA19-01-1917:15
HUESCA - ATLETICO19-01-1919:30
CELTA - VALENCIA19-01-1921:45
REAL BETIS - GIRONA20-01-1913:00
VILLAREAL - ATHLETIC20-01-1917:15
LEVANTE - REAL VALLADOLID20-01-1919:30
RAYO VALLECANO - R. SOCIEDAD20-01-1919:30
BARCELONA - LEGANES20-01-1921:45
EIBAR - ESPANYOL21-01-1922:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: