Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 19
12-01-1822:00FinalizadoGETAFE - MALAGA1 - 05
13-01-1814:00FinalizadoGIRONA - LAS PALMAS6 - 013
13-01-1817:15FinalizadoREAL MADRID - VILLAREAL0 - 14
13-01-1819:30FinalizadoEIBAR - ATLETICO0 - 14
13-01-1821:45FinalizadoDEPORTIVO - VALENCIA1 - 26
14-01-1813:00FinalizadoLEVANTE - CELTA0 - 18
14-01-1817:15FinalizadoALAVES - SEVILLA1 - 07
14-01-1819:30FinalizadoESPANYOL - ATHLETIC1 - 18
14-01-1821:45FinalizadoR. SOCIEDAD - BARCELONA2 - 410
15-01-1822:00FinalizadoREAL BETIS - LEGANES3 - 210
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1BARCELONA51191630529
2ATLETICO42191261288
3VALENCIA401912434019
4REAL MADRID32189543217
5VILLAREAL31199462621
6EIBAR27198382431
7REAL BETIS27198383336
8SEVILLA26188282127
9GETAFE26197572318
10GIRONA26197572828
11CELTA25197483327
12ATHLETIC25196762120
13LEGANES24177371415
14ESPANYOL24196671622
15R. SOCIEDAD23196583334
16LEVANTE18193971526
17ALAVES181960131427
18DEPORTIVO161944112137
19MALAGA111932141333
20LAS PALMAS111932141446
JORNADA 20
LAS PALMAS - VALENCIA21-01-1800:00
ATLETICO - GIRONA21-01-1800:00
EIBAR - MALAGA21-01-1800:00
GETAFE - ATHLETIC21-01-1800:00
ESPANYOL - SEVILLA21-01-1800:00
ALAVES - LEGANES21-01-1800:00
REAL BETIS - BARCELONA21-01-1800:00
R. SOCIEDAD - CELTA21-01-1800:00
VILLAREAL - LEVANTE21-01-1800:00
REAL MADRID - DEPORTIVO21-01-1800:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: